На каком сайте можно найти информацию про Осимертиниб цена > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

На каком сайте можно найти информацию про Осимертиниб цена

페이지 정보

profile_image
작성자 Janeen
댓글 0건 조회 27회 작성일 22-12-08 08:48

본문

Осимертиниб - это генерическое название торгового препарата Tagrisso ™. В некоторых случаях медицинские работники могут использовать торговое наименование Tagrisso ™ при обращении к наименованию генерического лекарственного средства осимертиниб.
Осимертиниб - это таргетная терапия. Это пероральный ингибитор киназы EGFR.
Осимертиниб используется для лечения пациентов с метастатическим рецептором эпидермального фактора роста (EGFR) немелкоклеточного рака легкого (НМРЛ) с положительной мутацией T790M, выявленным с помощью теста, одобренного FDA, у которых развилось прогрессирование во время или после терапии EGFR TKII.
Таргетная терапия - это результат многолетних исследований, посвященных пониманию различий между раковыми и нормальными клетками. На сегодняшний день лечение рака, если купить Осимертиниб, сосредоточено в первую очередь на уничтожении быстро делящихся клеток, поскольку одной из особенностей раковых клеток является их быстрое деление. К сожалению, некоторые из наших нормальных клеток тоже быстро делятся, вызывая множество побочных эффектов.
Таргетная терапия включает выявление других особенностей раковых клеток. Ученые ищут конкретные различия между раковыми и нормальными клетками. Эта информация используется для создания таргетной терапии для атаки раковых клеток без повреждения нормальных клеток, что приводит к меньшему количеству побочных эффектов. Каждый тип таргетной терапии работает немного по-своему, но все они влияют на способность раковой клетки расти, делиться, восстанавливать и / или связываться с другими клетками.
Осимертиниб - это таргетная терапия, нацеленная на мутировавший рецептор эпидермального фактора роста (EGFR) T790M в раковой клетке.
Ген EGFR играет важную роль как в нормальных, так и в раковых клетках. Этот ген приводит к производству белка EGFR. Этот белок обычно является частью цепочки молекул, передающих сигнал, который сообщает клеткам, как расти и делиться. Изменение гена EGFR (называемое мутацией) может изменить способ работы белка EGFR. Вместо того, чтобы ждать своей очереди, чтобы подать сигнал клетке о делении или росте, белок EGFR выходит из-под контроля и сигнализирует все время, эта неконтролируемая передача сигналов EGFR может стимулировать неконтролируемый рост раковых клеток. Осимертиниб нацелен на избранные мутантные формы EGFR, включая t790M, L858R и делецию 19 экзона. Осимертиниб является селективным в отношении сенсибилизирующих мутаций и мутации устойчивости к T790M, которая является наиболее распространенным механизмом устойчивости к ингибиторам тирозинкиназы EGFR.
В доверенных источниках на Осимертиниб цена всегда указана верно. Мы настоятельно рекомендуем вам поговорить со своим лечащим врачом о вашем конкретном заболевании и методах лечения. Информация, содержащаяся на этом веб-сайте, носит полезный и образовательный характер, но не заменяет медицинский совет.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.