The Anatomy Of Стрейч Пленка Для Палетообмотчика > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

The Anatomy Of Стрейч Пленка Для Палетообмотчика

페이지 정보

profile_image
작성자 Mabel Locke
댓글 0건 조회 53회 작성일 23-01-14 02:43

본문

viralbokep.comОбеспечивает устойчивость продукта на паллете при транспортировке За счет возможности растяжение позволяет экономить на пленке Защищает продукцию от повреждений в процессе транспортировки Честный вес ролика. Стрейч-пленка мини-ролики. Мини-ролик — это ролик стрейч-пленки шириной 100 мм, 125 мм или 250 мм, на картонной втулке диаметром 38 мм с намоткой от 100 м до 250 метров.

используется для заматывания длинномерной продукции, негабаритных грузов, картин, мелких деталей не оставляет липких следов удобство использования отличный престрейч (способность обратимо растягиваться до 280-350%) прочная на разрыв и прокол для облегчения работы с мини-роликами Цветная стрейч пленка-пленки используется пластиковая втулка многоразового пользования.

Применение. Такой вид стретч-пленки используется при упаковке длинномерных грузов, продукции с сложной негабаритной формой, для заматывания мелких изделий, а также в качестве замены скотча, после скрепления мини-роликами на товаре не остается следов клея, легко распаковывается без дополнительных усилий.

При работе с миниками рекомендуется насаживать ролик на пластиковую ручку многоразового применения, что облегчается и ускоряет процесс обматывания изделий. Тех. характеристики. толщина пленки: Стрейч пленка в джамбо 17 мкр, 20 мкр или 23 мкр цвет - прозрачный или цветной ширина рулона: 100 мм,125 мм,250 мм или 260 мм длина: от 100 м до 300 метров роликов в коробке 24 или 26 шт пластиковая ручка оплачивается дополнительно (150 руб.) Условия размещения заказа на изготовление.

Изготовим мини-ролики из стрейч-пленки под заказ по параметрам клиента. Срок изготовления 1-2 дня в зависимости от загруженности производства. Предоплата 100 % Свою заявку на расчет стоимости направляйте по электронной почте. Если у Вас возникли вопросы, мы с радостью ответим на них, звоните нам Изготавливаем мини-ролики по параметрам клиента различной толщины (17 мкр, 20 мкр, 23 мкр), ширины (100 мм,125 мм,150 мм,250 мм), Стрейч пленка в джамбо намотки (от 100-2000 метров), Стрейч пленка для палетообмотчика на втулках диаметром 38 мм, 50 мм и 76 мм.

Высокая тягучесть. Липкий слой, который не оставляет следов клея на поверхности. Антистатический эффект. Повышенное стягивающее усилие. Называется упаковочная пленка технической в случае, если для ее производства применяют вторичное сырье.

Внешне она отличается от первичной серым оттенком. Первичка такая же прозрачная, как и пищевая, но не пропускает воздух. Полная непроницаемость делает ее герметичной упаковкой для товаров различных групп. Стрейч пленка в джамбо-пленка — это пленка из полиэтилена для фиксации груза на паллете.

Применяется для ручной и автоматической обмотки паллет. Стрейч-пленка имеет способность растягиваться, позволяя экономить на расходном материале, а затем сжиматься, надежно фиксируя продукцию на паллете. Пленка надежно защищает товар от повреждений во время транспортировки, благодаря своей устойчивости к механическим воздействиям.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.