Рекомендуем, где найти информацию про консольные стеллажи > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

Рекомендуем, где найти информацию про консольные стеллажи

페이지 정보

profile_image
작성자 Willie Walston
댓글 0건 조회 24회 작성일 23-01-31 00:45

본문

Для оборудования складов, производственных помещений, оптовых баз, строительных и хозяйственных супермаркетов используются консольные стеллажи.
Компания «ИВАКОН» предлагает металлические консольные стеллажи собственного производства. Такие складские конструкции используются для хранения длинномерных грузов: проката, металлического профиля, пиломатериалов и т. п. Изготовим стеллажи под любой тип продукции и конфигурацию склада. Благодаря сборно-разборной конструкции, такое оборудование можно легко установить на новом месте.
Преимущество консольных – в простоте и удобстве конструкции при складировании крупногабаритных и нестандартных грузов, труб, металлопроката, лесопильных материалов. Стеллажи консольные изготавливаются из стали марки «СТАЛЬ 3ПС» толщиной 3 мм и предназначены для хранения длинномерных грузов и листовых материалов.
Наши консольные стеллажи соответствуют принятым стандартам. Конструкция состоит из нескольких частей:
- Вертикальные стойки. Основной элемент консольного стеллажа. Изготавливаются из качественной стали и покрываются порошковой краской для защиты от коррозии. Форма и высота стоек зависит от типа используемого груза и других нюансов.
- Горизонтальные консоли. Элементы стеллажа, на которых размещаются грузы. При необходимости могут дополнительно комплектоваться ограничителями и противооткатными упорами. Устанавливаются параллельно полу или под небольшим углом к нему.
Для повышения надежности такой системы хранения. Наши стеллажи дополнительно оснащаются элементами, позволяющими прикрепить конструкцию к полу, стене или потолку.
Для расчета стоимости консольных стеллажей вы можете заказать обратный звонок и расчет, или позвонить нашим специалистам.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.