На каком сайте можно найти информацию, интересует отель на час в Москве > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

На каком сайте можно найти информацию, интересует отель на час в Москв…

페이지 정보

profile_image
작성자 Ilene
댓글 0건 조회 23회 작성일 23-02-01 09:57

본문

De Art 13 - гостиница с почасовой оплатой в Москве.
Четыре великолепных бутик-отеля «Де-Арт 13» рассчитаны на небольшое количество постояльцев, которым предлагаются номера с уникальными, продуманными до мелочей интерьерами. Это прекрасная альтернатива крупным столичным гостиницам с типовыми номерами. Здесь можно отдохнуть от суеты большого города, встретиться с друзьями или провести незабываемое романтическое свидание.
Если вас интересует отель на час в Москве, сеть гостиниц на час Де Арт 13 в Москве с номерами с джакузи недалеко от станций метро всегда к вашим услугам.
Номерной фонд отелей включает номера экономкласса, классические стандарты и люксы, свадебный делюкс. В интерьерах используется роскошная мебель с кожаной обивкой и дизайнерские аксессуары, эксклюзивные отделочные материалы. Гостям выдаются уютные халаты, комплекты полотенец и одноразовые тапочки. В каждом номере сть собственная ванна.
Номер в бутик-отеле можно снять на час, сутки или несколько дней.
Современная Москва способна удивить даже самого бывалого путешественника. И хотя в мегаполисе снять хороший номер со всеми удобствами просто, отыскать что-то действительно эксклюзивное – задача не из легких. Вместе с тем, даже среди таких немногочисленных вариантов есть особенные, те, которые непременно запомнятся. Именно такими являются отели Де-Арт 13, объединяющие четыре великолепные гостиницы с удобным расположением.

Отель на Профсоюзной
Расположение. Гостиница находится на юго-западе Москвы в тихом районе с хорошей транспортной развязкой. В пешей доступности - станции метро Новые Черемушки, Калужская, Профсоюзная.
Инфраструктура. На территории – уютный ресторан, бар. Частная охраняемая парковка. Бесплатный Wi-Fi.
Номера. 13 номеров: несколько стандартах, улучшенные, Delux, лофт. Все оформленных в индивидуальном стиле. Каждый номер укомплектован необходимой мебелью и сантехникой. Предложены дополнительные услуги: индивидуальный трансфер, завтрак.

Отель в Новокосино
Расположение. Гостиница расположена в Восточном административном округе недалеко от станции метро Новокосино. Неподалеку находятся городские зоны отдыха и развлекательные центры.
Инфраструктура. На территории отеля – охраняемая парковка. В каждом номере – бесплатный Wi-Fi. Поблизости – магазины, рестораны, торговые комплексы.
Номера: 9 номеров: стандартные, улучшенные, бизнес Delux и свадебный Delux. Сантехника и мебель новые. Забронировать номер можно на час, сутки или ночь.

Отель в Текстильщиках
Расположение. Стильный дизайнерский отель на час Текстильщики De Art 13. Расположен рядом со станцией метро на улице Юных Ленинцев в Юго-восточном округе столицы
Инфраструктура. Нашим постояльцам предлагаем охраняемую парковку и бесплатный WI-FI. Недалеко находятся городские зоны отдыха и развлекательные центры.
Номера: 10 номеров категорий Улучшенный, Люкс и VIP. Забронировать номер можно на час, сутки или ночь.

Отель на Таганской
Расположение. Почасовой мини-отель De Art 13 находится рядом с метро Таганская всего в нескольких минутах ходьбы.
Инфраструктура. На территории отеля – охраняемая парковка. Бесплатный Wi-Fi в каждом номере. Рядом с отелем находятся исторические достопримечательности.
Номера: 7 номеров уровня Стандарт, Люкс и Делюкс, а также номер с джакузи. вы можете снять номер почасово, на сутки или ночь.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.