Советуем,где можно найти информацию про гидромолот для экскаватора > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

Советуем,где можно найти информацию про гидромолот для экскаватора

페이지 정보

profile_image
작성자 Christina
댓글 0건 조회 22회 작성일 22-10-23 07:08

본문

Гидромолот Impulse 120 разработан инженерами Технопарка «Импульс». Имеет оригинальную конструкцию — симбиоз отработанных схем, применяемых в лучших импортных гидромолотах и проверенных технических решений на основе опыта отечественного гидромолот Impulse 120остроения.
Impulse — это надежный сварной корпус ударного блока, оригинальное крепление ударного блока в щеках через полуфланцы, шлифованная гильза, прошедшая специальную химико-термическую обработку. Ударный блок представляет собой отдельный номерной сборочный узел, который испытывается и пломбируется на участке сборки Технопарк «Импульс».
Гидромолот Impulse 120 — самая известная модель в линейке Impulse. Предназначен для рыхления мерзлого грунта, дробления негабаритов, взламывания дорожных покрытий, бетонных сооружений.
Гидромолот производится в модификациях для экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX/4CX, John Deere 315SK/325J/325SK, Volvo BL61/71, New Holland LB110/115. Чаще всего используется при строительстве дорог и мостов, водоканалов, прокладке газо- и трубопроводов.
Impulse 120 поставляется клиентам в прочной упаковке с абсорбирующим наполнителем, которая защищает оборудование от влаги и повреждений.
Комплект поставки гидромолота Impulse 120 включает в себя:
- гидромолот;
- переходную плиту;
- 2 РВД для подключения к гидролинии машины-носителя;
- комплект заправки азотом (баллон с азотом 5л, заправочный редуктор, пневморукав, манометр).
Наличие переходных плит для различных марок экскаваторов позволяет эффективно осуществлять работы гидромолотом в любом пространственном положении, в том числе и горизонтально.
Это также обеспечивает удобную и безопасную транспортировку молота на экскаваторах-погрузчиках в сложенном положении экскавационного оборудования.
Гарантия на гидромолоты Impulse 120 составляет 36 месяцев.
Мы уверены в качестве гидромолотов Impulse, поэтому предлагаем клиентам расширенную гарантию.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.